Spielplan/Termine

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
ASV (E2-Jun.) vs. SG Trebgast (E2-Jun.) 17:00
ASV (E2-Jun.) vs. SG Trebgast (E2-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 2 um 17:00 – 18:00
ASV (E2-Jun.) vs. SG Trebgast (E2-Jun.) Dienstag, 02.10.2018, 17:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 24
ASV (E1-Jun.) vs. SG Lanzendorf (E1-Jun.) 18:00
ASV (E1-Jun.) vs. SG Lanzendorf (E1-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 2 um 18:00 – 19:00
ASV (E1-Jun.) vs. SG Lanzendorf (E1-Jun.) Dienstag, 02.10.2018, 18:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 24
3
TSV Bad Berneck II vs. ASV Oberpreuschwitz II 16:00
TSV Bad Berneck II vs. ASV Oberpreuschwitz II @ Sportanlage Am Klang
Okt 3 um 16:00 – 18:00
TSV Bad Berneck II vs. ASV Oberpreuschwitz II Mittwoch, 03.10.2018, 16:00 Uhr Sportanlage Am Klang Rasenplatz Spielnummer 111
TSV Donndorf-Eckersdorf I vs. ASV Oberpreuschwitz I 16:00
TSV Donndorf-Eckersdorf I vs. ASV Oberpreuschwitz I @ Sportanlage Eckersdorf, Platz 1
Okt 3 um 16:00 – 17:45
TSV Donndorf-Eckersdorf I vs. ASV Oberpreuschwitz I Mittwoch, 03.10.2018, 16:00 Uhr SR: Karl Heinz Doneff Sportanlage Eckersdorf, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 111
ASV (E3-Jun.) vs. SV Seybothenreuth (E2-Jun.) 17:00
ASV (E3-Jun.) vs. SV Seybothenreuth (E2-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz
Okt 3 um 17:00 – 18:00
ASV (E3-Jun.) vs. SV Seybothenreuth (E2-Jun.) Mittwoch, 03.10.2018, 17:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 24
4
5
SG SV Mistelgau (E2-Jun.) vs. ASV (E2-Jun.) 17:30
SG SV Mistelgau (E2-Jun.) vs. ASV (E2-Jun.) @ Sportanlage Mistelgau, Platz 1
Okt 5 um 17:30 – 18:30
SG SV Mistelgau (E2-Jun.) vs. ASV (E2-Jun.) Freitag, 05.10.2018, 17:30 Uhr Sportanlage Mistelgau, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 27
6
ASV (E1-Jun.) vs. SG Fichtelberg (E-Jun.) 11:30
ASV (E1-Jun.) vs. SG Fichtelberg (E-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 6 um 11:30 – 12:30
ASV (E1-Jun.) vs. SG Fichtelberg (E-Jun.) Samstag, 06.10.2018, 11:30 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 27
1. FC Michelau (F) vs. ASV Oberpreuschwitz (F) 15:00
1. FC Michelau (F) vs. ASV Oberpreuschwitz (F) @ Sportanlage Michelau, Platz 1
Okt 6 um 15:00 – 17:00
1. FC Michelau (F) vs. ASV Oberpreuschwitz (F) Samstag, 06.10.2018, 15:00 Uhr Sportanlage Michelau, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 17
7
ASV (E3-Jun.) vs SG Lindenhardt (E2-Jun.) 10:00
ASV (E3-Jun.) vs SG Lindenhardt (E2-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz
Okt 7 um 10:00 – 11:00
ASV (E3-Jun.) vs SG Lindenhardt (E2-Jun.) Sonntag, 07.10.2018, 10:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 26
SG Plankenfels (F-Jun.) vs. ASV (F-Jun.) 10:00
SG Plankenfels (F-Jun.) vs. ASV (F-Jun.) @ Sportanlage Hollfeld, Platz 1
Okt 7 um 10:00 – 11:00
SG Plankenfels (F-Jun.) vs. ASV (F-Jun.) Sonntag, 07.10.2018, 10:00 Uhr Sportanlage Hollfeld, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 11
ASV Oberpreuschwitz II vs. SV Röhrenhof II 13:00
ASV Oberpreuschwitz II vs. SV Röhrenhof II @ Sportanlage Oberpreuschwitz,
Okt 7 um 13:00 – 15:00
ASV Oberpreuschwitz II vs. SV Röhrenhof II Sonntag, 07.10.2018, 13:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 115
ASV Oberpreuschwitz I vs. SV Röhrenhof I 15:00
ASV Oberpreuschwitz I vs. SV Röhrenhof I @ Sportanlage Oberpreuschwitz
Okt 7 um 15:00 – 16:45
ASV Oberpreuschwitz I vs. SV Röhrenhof I Sonntag, 07.10.2018, 15:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 115
8
9
10
11
12
SV Weidenberg (E2-Jun.) vs. ASV (E3-Jun.) 17:30
SV Weidenberg (E2-Jun.) vs. ASV (E3-Jun.) @ Sportanlage Weidenberg, Platz 2
Okt 12 um 17:30 – 18:30
SV Weidenberg (E2-Jun.) vs. ASV (E3-Jun.) Freitag, 12.10.2018, 17:30 Uhr Sportanlage Weidenberg, Platz 2 Rasenplatz Spielnummer 32
13
TSV Donndorf-Eckersdorf (E2-Jun.) vs. ASV (E2-Jun.) 10:00
TSV Donndorf-Eckersdorf (E2-Jun.) vs. ASV (E2-Jun.) @ Sportanlage Eckersdorf, Platz 1
Okt 13 um 10:00 – 11:00
TSV Donndorf-Eckersdorf (E2-Jun.) vs. ASV (E2-Jun.) Samstag, 13.10.2018, 10:00 Uhr Sportanlage Eckersdorf, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 34
ASV (F-Jun.) vs. SG Hummelgau 1 (F-Jun.) 11:00
ASV (F-Jun.) vs. SG Hummelgau 1 (F-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 13 um 11:00 – 12:00
ASV (F-Jun.) vs. SG Hummelgau 1 (F-Jun.) Samstag, 13.10.2018, 11:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 2 Rasenplatz Spielnummer 13  
ASV (U17) vs. ATG Tröstau (U17) 11:00
ASV (U17) vs. ATG Tröstau (U17) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 13 um 11:00 – 12:30
ASV (U17) vs. ATG Tröstau (U17) Samstag, 13.10.2018, 11:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 13
14
ASV (U15) vs. SG Seybothenreuth/Kirchenlaibach (U15) 10:30
ASV (U15) vs. SG Seybothenreuth/Kirchenlaibach (U15) @ Sportanlage Oberpreuschwitz
Okt 14 um 10:30 – 12:00
ASV (U15) vs. SG Seybothenreuth/Kirchenlaibach (U15) Sonntag, 14.10.2018, 10:30 Uhr Spielnummer 13
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. FC Eintracht Münchberg (F) 10:30
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. FC Eintracht Münchberg (F) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 14 um 10:30 – 12:15
ASV Oberpreuschwitz I vs. FC Eintracht Münchberg I Sonntag, 14.10.2018, 10:30 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 24  
ASV Oberpreuschwitz II vs. SG 1 SC Kreuz Bayreuth/FSV Bayreuth II 13:00
ASV Oberpreuschwitz II vs. SG 1 SC Kreuz Bayreuth/FSV Bayreuth II @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz
Okt 14 um 13:00 – 15:00
ASV Oberpreuschwitz II vs. SG 1 SC Kreuz Bayreuth /FSV Bayreuth II Sonntag, 14.10.2018, 13:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 125
ASV Oberpreuschwitz I vs. TSV St. Johannis II 15:00
ASV Oberpreuschwitz I vs. TSV St. Johannis II @ Sportanlage Oberpreuschwitz
Okt 14 um 15:00 – 16:45
ASV Oberpreuschwitz I vs. TSV St. Johannis II Sonntag, 14.10.2018, 15:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 125
15
16
17
18
19
SG Trockau (E-Jun.) vs. ASV (E3-Jun.) 17:30
SG Trockau (E-Jun.) vs. ASV (E3-Jun.) @ Sportanlage Trockau
Okt 19 um 17:30 – 18:30
SG Trockau (E-Jun.) vs. ASV (E3-Jun.) Freitag, 19.10.2018, 17:30 Uhr Sportanlage Trockau Rasenplatz Spielnummer 36
20
ASV (E2-Jun.) vs. Sportring Bayreuth (E-Jun.) 10:00
ASV (E2-Jun.) vs. Sportring Bayreuth (E-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 20 um 10:00 – 11:00
ASV (E2-Jun.) vs. Sportring Bayreuth (E-Jun.) Samstag, 20.10.2018, 10:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 39
ASV (F-Jun.) vs. TSV Donndorf-Eckersdorf (F-Jun.) 11:00
ASV (F-Jun.) vs. TSV Donndorf-Eckersdorf (F-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 20 um 11:00 – 12:00
ASV (F-Jun.) vs. TSV Donndorf-Eckersdorf (F-Jun.) Samstag, 20.10.2018, 11:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 18
SpVgg Germania Ebing (U15) vs. ASV (U15) 11:00
SpVgg Germania Ebing (U15) vs. ASV (U15) @ Sportanlage Ebing, Platz 2
Okt 20 um 11:00 – 12:30
SpVgg Germania Ebing (U15) vs. ASV (U15) Samstag, 20.10.2018, 11:00 Uhr Sportanlage Ebing, Platz 2 Rasenplatz Spielnummer 18
TSV Kirchenlaibach/Speichersdorf (E1-Jun.) vs. ASV (E-Jun.) 11:00
TSV Kirchenlaibach/Speichersdorf (E1-Jun.) vs. ASV (E-Jun.) @ Sportanlage Speichersdorf, Platz 2
Okt 20 um 11:00 – 12:00
TSV Kirchenlaibach/Speichersdorf (E1-Jun.) vs. ASV (E-Jun.) Samstag, 20.10.2018, 11:00 Uhr Sportanlage Speichersdorf, Platz 2 Rasenplatz Spielnummer 39
SpVgg Bayreuth (U17) vs. ASV (U17) 13:00
SpVgg Bayreuth (U17) vs. ASV (U17) @ Sportanlage Jakobshöhe
Okt 20 um 13:00 – 14:30
SpVgg Bayreuth (U17) vs. ASV (U17) Samstag, 20.10.2018, 13:00 Uhr Sportanlage Jakobshöhe Rasenplatz Spielnummer 18
21
TSV Obernsees II vs. ASV Oberpreuschwitz II 13:00
TSV Obernsees II vs. ASV Oberpreuschwitz II @ Sportanlage Obernsees,
Okt 21 um 13:00 – 15:00
TSV Obernsees II vs. ASV Oberpreuschwitz II Sonntag, 21.10.2018, 13:00 Uhr Sportanlage Mistelgau-Obernsees, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 131
TFC Bayreuth I vs. ASV Oberpreuschwitz I 14:00
TFC Bayreuth I vs. ASV Oberpreuschwitz I @ Sportanlage Kunstrasenplatz
Okt 21 um 14:00 – 15:45
TFC Bayreuth I vs. ASV Oberpreuschwitz I Sonntag, 21.10.2018, 14:00 Uhr Sportanlage Johann-Sebastian-Bach-Straße, Kunstrasen Kunstrasenplatz Spielnummer 131
22
23
24
25
26
TSV St. Johannis (E2-Jun.) vs. ASV (E3-Jun.) 17:00
TSV St. Johannis (E2-Jun.) vs. ASV (E3-Jun.) @ Sportanlage Eremitenhof Hartplatz
Okt 26 um 17:00 – 18:00
TSV St. Johannis (E2-Jun.) vs. ASV (E3-Jun.) Freitag, 26.10.2018, 17:00 Uhr Sportanlage Eremitenhof Hartplatz Hartplatz Spielnummer 44
27
ASV (E2-Jun.) vs. SG TSV Bindlach (E2-Jun.) 10:00
ASV (E2-Jun.) vs. SG TSV Bindlach (E2-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 27 um 10:00 – 11:00
ASV (E2-Jun.) vs. SG TSV Bindlach (E2-Jun.) Samstag, 27.10.2018, 10:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 45
SpVgg Goldkronach (E-Jun.) vs. ASV (E1-Jun.) 10:00
SpVgg Goldkronach (E-Jun.) vs. ASV (E1-Jun.) @ Sportanlage Goldkronach
Okt 27 um 10:00 – 11:00
SpVgg Goldkronach (E-Jun.) vs. ASV (E1-Jun.) Samstag, 27.10.2018, 10:00 Uhr Sportanlage Goldkronach, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 45
SG TSV Himmelkron/1. FC Gefrees (U15) vs. ASV (U15) 10:30
SG TSV Himmelkron/1. FC Gefrees (U15) vs. ASV (U15) @ Sportanlage Himmelkron, Platz 1
Okt 27 um 10:30 – 12:00
SG TSV Himmelkron/1. FC Gefrees (U15) vs. ASV (U15) Samstag, 27.10.2018, 10:30 Uhr Sportanlage Himmelkron, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 21
SG SV Kirchahorn (F-Jun.) vs. ASV (F-Jun.) 13:30
SG SV Kirchahorn (F-Jun.) vs. ASV (F-Jun.) @ Sportanlage Ahorntal, Platz 1
Okt 27 um 13:30 – 14:30
SG SV Kirchahorn (F-Jun.) vs. ASV (F-Jun.) Samstag, 27.10.2018, 13:30 Uhr Sportanlage Ahorntal, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 19
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. TSV Himmelkron (F) 15:00
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. TSV Himmelkron (F) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 27 um 15:00 – 16:45
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. TSV Himmelkron (F) Samstag, 27.10.2018, 15:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 34
SV Fort. Untersteinach (U17) vs. ASV (U17) 15:00
SV Fort. Untersteinach (U17) vs. ASV (U17) @ Sportanlage Untersteinach, Platz 1
Okt 27 um 15:00 – 16:30
SV Fort. Untersteinach (U17) vs. ASV (U17) Samstag, 27.10.2018, 15:00 Uhr Sportanlage Untersteinach, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 21
28
ASV Oberpreuschwitz II vs. SG 2 SpVgg Goldkronach/ASV Nemmersdorf III 13:00
ASV Oberpreuschwitz II vs. SG 2 SpVgg Goldkronach/ASV Nemmersdorf III @ Sportanlage Oberpreuschwitz,
Okt 28 um 13:00 – 15:00
ASV Oberpreuschwitz II vs. SG 2 SpVgg Goldkronach/ASV Nemmersdorf III Sonntag, 28.10.2018, 13:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 139
ASV Oberpreuschwitz I vs. SpVgg Goldkronach I 15:00
ASV Oberpreuschwitz I vs. SpVgg Goldkronach I @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Okt 28 um 15:00 – 16:45
ASV Oberpreuschwitz I vs. SpVgg Goldkronach I Sonntag, 28.10.2018, 15:00 Uhr Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1 Rasenplatz Spielnummer 139
29
30
31