Spielplan/Termine

Mai
11
Sa
2019
FSV Bayreuth (F-Jun.) vs. ASV (F-Jun.) @ Sportanlage Friedrich-Ebert-Straße, Platz 2
Mai 11 um 10:00 – 11:00

FSV Bayreuth (F-Jun.) vs. ASV Oberpreuschwitz (F-Jun.)

Samstag, 11.05.2019, 10:00 Uhr
Sportanlage Äußere Badstraße, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 20
ATG Tröstau (U17) vs. ASV (U17) @ Sportanlage Tröstau, Platz 1
Mai 11 um 13:30 – 15:00
ATG Tröstau (U17) vs. ASV (U17)
Samstag, 11.05.2019, 13:30 Uhr
Sportanlage Tröstau, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 41
SG Seybothenreuth/Kirchenlaibach (U15) vs. ASV (U15) @ Sportanlage Seybothenreuth, Platz 1
Mai 11 um 16:00 – 17:30
SG Seybothenreuth/Kirchenlaibach (U15) vs. ASV (U15)
Samstag, 11.05.2019, 16:00 Uhr
Sportanlage Seybothenreuth, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 41
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. SV Reitsch (F) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 11 um 17:00 – 18:45
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. SV Reitsch (F)
Samstag, 11.05.2019, 17:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 75
Mai
12
So
2019
ASV Oberpreuschwitz II vs. SG 1 TSV Bischofsgrün II/ TSV Fichtelberg II/ TSV Mehlmeisel II @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 12 um 13:00 – 14:45
ASV Oberpreuschwitz II vs. SG 1 TSV Bischofsgrün II/ TSV Fichtelberg II/ TSV Mehlmeisel II
Sonntag, 12.05.2019, 13:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 209
Mai
18
Sa
2019
ASV (F-Jun.) vs. SG SV Weidenberg (F-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 18 um 11:00 – 12:00
ASV (F-Jun.) vs. SG SV Weidenberg (F-Jun.)
Samstag, 18.05.2019, 11:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 2
Rasenplatz
Spielnummer 2
ASV (U17) vs. SpVgg Bayreuth (U17) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 18 um 11:00 – 12:30
ASV (U17) vs. SpVgg Bayreuth (U17)
Samstag, 18.05.2019, 11:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 46
TSV Himmelkron (F) vs. ASV Oberpreuschwitz (F) @ Sportanlage Himmelkron, Platz 1
Mai 18 um 16:00 – 17:45
TSV Himmelkron (F) vs. ASV Oberpreuschwitz (F)
Samstag, 18.05.2019, 16:00 Uhr
Sportanlage Himmelkron, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 79
Mai
19
So
2019
ASV (U15) vs. SpVgg Germania Ebing (U15) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 19 um 10:00 – 11:30
ASV (U15) vs. SpVgg Germania Ebing (U15)
Sonntag, 19.05.2019, 10:00 Uhr
Spielnummer 46
SSV Kirchenpingarten I vs. ASV Oberpreuschwitz I @ Sportanlage Kirchenpingarten, Platz 1
Mai 19 um 14:00 – 15:45
SSV Kirchenpingarten I vs. ASV Oberpreuschwitz I
Sonntag, 19.05.2019, 14:00 Uhr
Sportanlage Kirchenpingarten, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 219
Mai
22
Mi
2019
ASV (F-Jun.) vs. SG SV Röhrenhof (F-Jun.) @ Sportanlage Oberpreuschwitz
Mai 22 um 18:00 – 19:00

ASV (F-Jun.) vs. SG SV Röhrenhof (F-Jun.)

Mittwoch, 22.05.2019, 18:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 27
Mai
25
Sa
2019
ASV (U17) vs. SV Fort. Untersteinach (U17) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 25 um 11:00 – 12:30
ASV (U17) vs. SV Fort. Untersteinach (U17)
Samstag, 25.05.2019, 11:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 49
TSV Donndorf-Eckersdorf 3 (F-Jun.) vs. ASV (F-Jun.) @ Sportanlage Eckersdorf, Platz 1
Mai 25 um 12:00 – 13:00

TSV Donndorf-Eckersdorf 3 (F-Jun.) vs. ASV (F-Jun.)

Samstag, 25.05.2019, 12:00 Uhr
Sportanlage Eckersdorf, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 29
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. SpVgg Germania Ebing (F) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 25 um 16:00 – 17:45
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. SpVgg Germania Ebing (F)
Samstag, 25.05.2019, 16:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 83
Mai
26
So
2019
ASV (U15) vs. SG TSV Himmelkron/1. FC Gefrees (U15) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 26 um 10:00 – 11:30
ASV (U15) vs. SG TSV Himmelkron/1. FC Gefrees (U15)
Sonntag, 26.05.2019, 10:00 Uhr
Spielnummer 49
ASV Oberpreuschwitz II vs. TSV Bad Berneck II @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 26 um 14:00 – 15:45
ASV Oberpreuschwitz II vs. TSV Bad Berneck II
Sonntag, 26.05.2019, 14:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 231
ASV Oberpreuschwitz I vs. TSV Donndorf-Eckersdorf @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Mai 26 um 16:00 – 17:45
ASV Oberpreuschwitz I vs. TSV Donndorf-Eckersdorf I
Sonntag, 26.05.2019, 16:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 231
Jun
1
Sa
2019
SV Mistelgau (U17) vs. ASV (U17) @ Sportanlage Mistelgau
Jun 1 um 10:30 – 12:00

SV Mistelgau (U17) vs. ASV (U17)

Samstag, 01.06.2019, 10:30 Uhr
Sportanlage Mistelgau
Rasenplatz
Spielnummer 53
SV Reitsch (U15) vs. ASV (U15) @ Sportanlage Stockheim Reitsch
Jun 1 um 11:00 – 12:30
SV Reitsch (U15) vs. ASV (U15)
Samstag, 01.06.2019, 11:00 Uhr
Sportanlage Stockheim Reitsch
Rasenplatz
Spielnummer 53
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. SV Wernsdorf (F) @ Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Jun 1 um 16:00 – 17:45
ASV Oberpreuschwitz (F) vs. SV Wernsdorf (F)
Samstag, 01.06.2019, 16:00 Uhr
Sportanlage Oberpreuschwitz, Platz 1
Rasenplatz
Spielnummer 89